Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений
Начальная цена
1 019 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000171
Документация
- 11.11.2016
- Информация о контракте №3250100222816000086 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0120300004416000171-4
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0120300004416000171-4 (Печатная форма)
- 20.10.2016
- tender-0120300004416000171.doc 3 КБ
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.zip
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса