Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
73 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003019000007
Документация
- 13.03.2019
- Протокол_№2-0347200003019000007ЭА-19_копия.doc 58 КБ
- 12.03.2019
- Happened_0347200003019000007.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347200003019000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200003019000007-3 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол_№__1-0347200003019000007ЭА-19.doc
- 25.02.2019
- tender-0347200003019000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200003019000007 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0347200003019000007 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 662,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса