Тендер: Закупка картриджей и расходных материалов для копировально-множительной техники
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011317000054
Документация
- 04.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254002231617000056 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320100011317000054-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320100011317000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0320100011317000054-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2017 №0320100011317000054-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0320100011317000054-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320100011317000054-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx
- НМЦК.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- НМЦК.docx 17 КБ
- Документация.docx 73 КБ
- Извещение (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса