Тендер: Закупка расходного материала для цитофлюориметра
Начальная цена
318 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000047
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000047-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253904486917000041 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000047-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- аукцион расходник для цитофлюориметра.docx 133 КБ
- извещение расходник для цитофлюориметра.docx 54 КБ
- аукцион расходник для цитофлюориметра (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса