Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
122 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006351_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 124 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006351 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006351 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса