Тендер: Текущий ремонт электрического освещения (внутреннего) Детско-юношеского центра чтения
Начальная цена
1 261 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0347300000521000016 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0347300000521000016 30 КБ
- Документация о закупке 338 КБ
- Проектная документация 249 КБ
- Проектная документация 2.06 МБ
- Проектная документация 256 КБ
- Проектная документация 160 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.02.2021 №ИО1 2 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 619,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса