Тендер: Поставка лекарственных препаратов (транексамовая кислота)
Начальная цена
151 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- 0316100013921000021_second_parts_protocol.rtf 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100013921000021-3 (Печатная форма) 55 КБ
- Happened_0316100013921000021.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0316100013921000021-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 04.06.2021
- 0316100013921000021_first_parts_protocol.rtf 62 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0316100013921000021-1 (Печатная форма) 51 КБ
- 26.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100013921000021 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100013921000021 20 КБ
- Документация транексамовая кислота 388 КБ
- Обоснование НМЦК от 26.04 200 уп 117 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса