Тендер: Поставка топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
1 019 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012419000001
Документация
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0320100012419000001-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0320100012419000001-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0320100012419000001 23 КБ
- ЭА топливо 2019 2.docx 203 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 199,0 ₽
Обеспечение контракта
50 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса