Тендер: Услуги по актуализации проекта Правила использования водных ресурсов Раковского водохранилища
Начальная цена
2 208 737 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Раковка
,
Приморский край
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100012821000026
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.04.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 27.04.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 19 КБ
- Протокол подвед. итогов от 27.04.2021. Раков..pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.04.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 28 КБ
- Протокол рассм. ед. заявки от 27.04.2021. Раковское.docx.pdf 87 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.04.2021 №0373100012821000026 23 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.04.2021 №0373100012821000026 55 КБ
- КД.ПИВР. Раковское вдхр. 233 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 087,0 ₽
Обеспечение контракта
441 747,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса