Тендер: Приобретение и поставка эмали и разбавителя для маркировки аэродромных покрытий
Начальная цена
288 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0623200000117000051
Документация
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0623200000117000051-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0623200000117000051-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0623200000117000051-1 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- ДЭА краска аэродромная.doc 534 КБ
- ДЭА краска аэродромная (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса