Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата SOMATIOM Emotion 16
Начальная цена
9 377 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения Альянс медтехника от 05.02.2020.pdf
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения Альянс медтехника от 05.02.2020.pdf
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения Альянс медтехника от 05.02.2020.pdf
- 29.01.2020
- Аукционная документация
- 20.01.2020
- Аукционная документация
- Извещение к тендеру #32008777549 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса