Тендер: Поставка медицинского оборудования - Видеоэндоскопического комплекса
Начальная цена
8 102 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 25.11.2020
- протокол 0816500000620012227_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0816500000620012227-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2020 №0816500000620012227 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2020 №0816500000620012227
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2 ООЗ.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК.docx 39 КБ
- Часть 7. Обоснование невозможности применения ограничения.doc
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 025,0 ₽
Обеспечение контракта
405 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса