Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой комплектующих
Начальная цена
77 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000191
Документация
- 18.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320300101317000191-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0320300101317000191-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_195А.docx
- 08.08.2017
- tender-0320300101317000191.doc 3 КБ
- Документация об ЭА 195А.docx 165 КБ
- Документация об ЭА 195А (Печатная форма) 13 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса