Тендер: Автомобиль грузовой
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Документация
- 27.08.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2020 №0347100010720000015 27 КБ
- 17.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2020 №0347100010720000015-1 (Печатная форма)
- 09.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.10.2020 №0347100010720000015 25 КБ
- 1 Документация УАЗ 182 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.10.2020 №0347100010720000015 27 КБ
- Раздел 6 16 КБ
- 08.10.2020
- 1 Документация УАЗ 182 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса