Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыши гаража
Начальная цена
2 415 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Happened_03161000152 ... 381 КБ
- 0316100015219000329_ ... 202 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2019 №0316100015219000329-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2019 №0316100015219000329-3
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2019 №0316100015219000329-1 20 КБ
- 0316100015219000329_ ...
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0316100015219000329 22 КБ
- АД 329_19 ВР по ремонту крыши гаража.docx 176 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 157,0 ₽
Обеспечение контракта
241 579,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса