Тендер: Приобретение ГСМ (Приморский край, 4 квартал)
Начальная цена
2 339 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; г. Лесозаводск; Кировский район, поселок городского типа Кировский; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005318000154
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0120100005318000154-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 21.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0120100005318000154 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2 Извещение.docx 22 КБ
- 3 Аукционная документация.docx 95 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 396,0 ₽
Обеспечение контракта
116 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса