Тендер: услуги по огнезащите
Начальная цена
479 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000518000041
Документация
- 17.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- doc02430820180316090344
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- ОГНЕЗАЩИТА 479050,00.docx 76 КБ
- ОГНЕЗАЩИТА в галереи 479050,00р.xlsx 15 КБ
- ОГНЕЗАЩИТА 479050,00 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса