Тендер: Оказание услуг по модернизации и предоставлению неисключительного права использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
177 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0820300001920000002-4 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- tender-0820300001920000002.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Часть 1. Документация 2020 69 КБ
- Часть 2., 3. Тех. зад., проект контракта 75 КБ
- Часть 4. НМЦК 19 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса