Тендер: Поставка реактивов к ранее установленной автоматической центрифуге DG Spin для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
654 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004320-0 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- протокол 0816500000620004320-1.docx
- 07.05.2020
- протокол 0816500000620004320-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004320-0 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 713,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса