Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 097 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002396
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0116200007916002396-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0116200007916002396-1 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2016 №0116200007916002396 (Печатная форма)
- 15.04.2016
- tender-0116200007916002396.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1_ИК.docx
- Часть 3_Обоснование Н(М)ЦК.DOC
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc
- Часть 2_ООЗ.DOC
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса