Тендер: Оказание услуг по предоставлению (продлению) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0120300020919000035-3 (Печатная форма)
- 20.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0120300020919000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0120300020919000035-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0120300020919000035-2 (Печатная форма)
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0120300020919000035-1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0120300020919000035-1
- 13.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 13.08.2019.pdf 368 КБ
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0120300020919000035 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Документация на антивирусное ПО.doc 478 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 384,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса