Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
853 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001187
Документация
- 16.03.2019
- протокол_0816500000619001187-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0816500000619001187-4 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0816500000619001187.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0816500000619001187 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0816500000619001187 22 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 44 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 225 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса