Тендер: Продукты питания
Начальная цена
231 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
29.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079018000038
Документация
- 30.08.2018
- Протокол-1
- Протокол проведения запроса котировок от 29.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 22.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.08.2018 №0320300079018000038 20 КБ
- ТЗ Приложение №1.doc 125 КБ
- НМЦК (Приложение №2).xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 37 КБ
- Форма заявки.docx 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса