Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
1 295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300150019000233-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0320300150019000233-3 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300150019000233-2 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320300150019000233-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320300150019000233-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0320300150019000233-2
- 24.10.2019
- Документация АЭФ.docx
- Документация АЭФ_изм.docx
- Документация АЭФ_изм.docx
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 21.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 18.10.2019
- ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация АЭФ.docx
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300150019000233
- Документация АЭФ.docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 950,0 ₽
Обеспечение контракта
64 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса