Тендер: Поставка соли
Начальная цена
347 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, село Владимировка
,
Еврейская АО
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0322400003320000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.03.2020 №0322400003320000002-2 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0322400003320000002-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА поставка соли.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса