Тендер: Поставка стула на колесах для мытья инвалидов
Начальная цена
26 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0820500000820002419-1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Другое.. 24 КБ
- Аукционная документация
- Проект контракта 315 КБ
- Техническое задание 23 КБ
- Печатная форма 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269,0 ₽
Обеспечение контракта
1 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса