Тендер: материалы для капитального ремонта основного ограждения участка
Начальная цена
401 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0323100005820000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №0323100005820000010-2 (Печатная форма)
- 20.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0323100005820000010-1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Извещение ограждение 21 КБ
- Печатная форма
- аукцион ограждение 377 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса