Тендер: Поставка бактериологических препаратов (диагностикумы, сыворотки)
Начальная цена
1 185 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.12.2020 00:00
Документация
- 29.01.2021
- Печатная форма 94 КБ
- Печатная форма 95 КБ
- 12.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2020 №0816500000620012810-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620012810-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- протокол 0816500000620012810_3.docx 20 КБ
- 08.12.2020
- протокол 0816500000620012810_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2020 №0816500000620012810-0 (Печатная форма) 41 КБ
- 25.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012810 90 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2020 №0816500000620012810 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Аукционная документация 450 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 78 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 853,0 ₽
Обеспечение контракта
59 266,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса