Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 541 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000149
Документация
- 20.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0338200008616000149-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0338200008616000149-3
- Информация о контракте №2410104196316000155 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0338200008616000149-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0338200008616000149-3
- Информация о контракте №2410104196316000155 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0338200008616000149-3 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.11.2016 №0338200008616000149-2 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0338200008616000149-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2016 №0338200008616000149-1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- ДА___145АМП__на_оказание_услуг_по_уборке_и_вывозу_снега_для_нужд_ГБУЗ_ККДБ___на_сайт_.docx
- ДА № 145АМП на оказание услуг по уборке и вывозу снега для нужд ГБУЗ ККДБ (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса