Тендер: техническая поддержка и обновление специального программного обеспечения АМИРС подсистемы Судебное делопроизводство и статистика Государственной автоматизированной системы Российской Федерации
Начальная цена
1 130 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000090
Документация
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000090 от 02.03.2016
- Протокол подведения итогов № 0120200004716000090 от 02.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0120200004716000090-3 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0120200004716000090-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000090
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000090
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0120200004716000090-1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Документация об АЭФ Амирс.docx 228 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0120200004716000090 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса