Тендер: Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена
53 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100006120000039
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2020 №0378100006120000039-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0378100006120000039-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0378100006120000039-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0378100006120000039 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0378100006120000039 27 КБ
- ЭА расходники_2021 202 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 699,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса