Тендер: Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Начальная цена
103 361 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Бегоулево, Кингисеппский район, деревня Косколово, Кстовский район, г.Рязань, г. Самара, Ленинский район.пос.Володарского, г. Братск, г.Ангарск, г.Уфа, г. Белогорск, г. Сызрань, Брянский р-он, п. Свень, Сызранский р-он., п. Сборный, г. Новороссийск, п. Грушовая балка, Томск, г.Новокуйбышевск, г.Бугуруслан, Приморск, Лаишевский район, с. Песчаные Ковали, г. Бугульма, г.Ухта, Тюмень, г. Ишим, г. Челябинск, Туймазинский район, п. Новый Мир, Юргамышский р-н, Саткинский район, п. Жукатау, г. Краснодар
,
Амурская область
Завершён
22.06.2017 00:00
Документация
- 19.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления 31 КБ
- 23.06.2017
- ЗП-306.17 от 22.06.2017 Протокол вскрытия конвертов 105 КБ
- 15.06.2017
- 1. Извещение о закупке.docx
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-306.17.part1.rar
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-306.17.part2.rar
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-306.17.part3.rar
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-306.17.part4.rar
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-306.17.part5.rar
- 3. Проект договора.rar
- Извещение OK17062200004.html
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса