Тендер: Поставка молочной продукции (молоко питьевое пастеризованное)
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, пгт. Шкотово
,
Приморский край
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004716000002
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2016 №0320100004716000002-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- АД_поставка молочной продукции_01_2016
- 10.02.2016
- АД_поставка молочной продукции_01_2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0320100004716000002 (Печатная форма)
- Поставка молочной продукции (молоко питьевое пастеризованное) 361 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса