Тендер: Оказание услуг на организацию и проведение мероприятия
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200008916000005
Документация
- 22.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.02.2016 №П1
- протокол №2
- протокол №3
- протокол №1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- протокол №2
- протокол №3
- протокол №1
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Коммерческие_предложения_Литературные_вечера.pdf 498 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0116200008916000005 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса