Тендер: Поставка медицинского оборудования и мебели
Начальная цена
1 453 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075816000047
Документация
- 14.10.2016
- Информация о контракте №2253605472416000057 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0320300075816000047-1
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №0320300075816000047-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Аукционная документация (Поставка мед. оборудования и мебели).docx
- Аукционная документация (Поставка мед. оборудования и мебели) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса