Тендер: Поставка товара (субвенции): лекарственные препараты
Начальная цена
164 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- протокол_0816500000621003720_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0816500000621003720-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 30.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003720 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.03.2021 №0816500000621003720 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта СМП.docx 87 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4104807.docx 33 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса