Тендер: Поставка рыбной продукции
Начальная цена
421 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000119000019
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0347000000119000019-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0347000000119000019-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0347000000119000019-3 20 КБ
- Протокол_№_2-_0347000000119000019-19.docx 23 КБ
- 19.03.2019
- Happened_0347000000119000019.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2019 №0347000000119000019-2 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Протокол_1-0347000000119000019ЭА-19.docx
- 06.03.2019
- tender-0347000000119000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0347000000119000019 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0347000000119000019 25 КБ
- Аукционная документация рыба.docx 130 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 41 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 079,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса