Тендер: Опубликование материалов в газете
Начальная цена
211 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008419000056
Документация
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.10.2019 №ПР1
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(систе ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Приложение №1 проект МК.docx
- Приложение №2 ОНМЦК.docx
- Приложение №3 техзадание.docx
- tender-0116300008419000056.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса