Тендер: Закупка бакалейной продукции
Начальная цена
59 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000081
Документация
- 19.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320200014917000081-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320200014917000081-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0320200014917000081-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320200014917000081-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0320200014917000081-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0320200014917000081-1 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Док. аукцион (бак) СМП.docx
- бак.xlsx
- Док. аукцион (бак) СМП (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса