Тендер: Проведение аттестации четырёх выделенных помещений на соответствие требованиям по безопасности информации
Начальная цена
350 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008417000053
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0120100008417000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0120100008417000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0120100008417000053-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2017 №0120100008417000053-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0120100008417000053-2 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0120100008417000053-1 (Печатная форма)
- 29.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Докум аукциона Аттестация.doc 469 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса