Тендер: Поставка основных средств по мероприятию по пожарной безопасности (металлические шкафы)
Начальная цена
292 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013218000067
Документация
- 11.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0320200013218000067-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0320200013218000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2018 №0320200013218000067-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 06.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0320200013218000067-2 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0320200013218000067-1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос разъяснений шкафы.doc
- 24.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0320200013218000067 20 КБ
- Часть 1. Документация 2018.docx 41 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 52 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
- tender-0320200013218000067.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 608,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса