Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту авиатехнических изделий для ВС типа Ан-24, Ан-26
Начальная цена
13 035 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009023748-01
- Протокол №10-20 ЗПУ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009023748-01 4 КБ
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009023748-01
- Протокол №10-20 ЗПУ
- Протокол №10-20 ЗПУ
- 28.03.2020
- 1.Документация запроса условий
- проект договора на ремонт ати ан24 2020
- 24.03.2020
- 1.Документация запроса условий 396 КБ
- проект договора на ремонт ати ан24 2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса