Тендер: приобретение в собственность муниципалитета жилого помещения (благоустроенной квартиры) в пгт Серышево Серышевского района Амурской области
Начальная цена
921 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево; Иркутский район, дачный поселок Городское
,
Амурская область
Завершён
23.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300022518000017
Документация
- 24.03.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0123300022518000017-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2018 №0123300022518000017-1
- 06.03.2018
- ДЭА - квартира для детей сирот 3 - в ред от 07.03.2018.doc
- ДЭА - квартира для детей сирот 3 - в ред от 07.03.2018.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2018
- ДЭА - квартира для детей сирот 3.doc 418 КБ
- ДЭА - квартира для детей сирот 3.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса