Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
370 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0816300014519000276-2-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0816300014519000276-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0816300014519000276-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816300014519000276-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0816300014519000276-2
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816300014519000276-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0816300014519000276
- ежедневник.xlsx
- Контракт-проект.doc
- АД.doc
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса