Тендер: Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи
Начальная цена
324 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Протокол рассм.единств.заявки изв.564.pdf 483 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0822100002820000564-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0822100002820000564
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0822100002820000564
- Документация.docx
- Приложение № 1 Проект контракта смп без ГО.docx
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.rtf
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Чукотском автономном округе
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса