Тендер: Аттестация персональных компьютеров
Начальная цена
572 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000522
Документация
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0116300000217000522-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0116300000217000522-1
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0116300000217000522-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 08.11.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 08.11.2017. №266710 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2017 №0116300000217000522" 3 КБ
- 133_аттестация_рабочих_мест_МОБу.zip 169 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса