Тендер: Поставка крестов деревянных лакированных
Начальная цена
1 146 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002017000151
Документация
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0523300002017000151-2 (Печатная форма)
- ППИ от 04.09.2017 г..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0523300002017000151-3 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0523300002017000151-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0523300002017000151-1 (Печатная форма)
- ПРЗ от 30.08.2017 г..pdf
- 18.08.2017
- ПРИКАЗ № 214 -К от 07.08.2017.pdf
- ДЭА.docx
- ПРИКАЗ № 214 -К от 07.08.2017 (Печатная форма)
- ПРИКАЗ № 214 -К от 07.08.2017.pdf 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса