Тендер: Услуги учреждению по обслуживанию
Начальная цена
276 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035418000004
Документация
- 20.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0338300035418000004-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2018 №0338300035418000004-1 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Док-я к ЭА по метрологи.doc 1.5 МБ
- Ф.О.ЦСО.pdf 301 КБ
- Док-я к ЭА по метрологи (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса