Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
52 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000050
Документация
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Информация о контракте №2250600095416000061 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.04.2016 №П1
- 29.03.2016
- 2016-10 ЗАПРОС КОТИРОВОК (овощи).doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.03.2016 №0320300026116000050 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса