Тендер: поставка лекарственных средств (МАГНИЯ ЛАКТАТ+МАГНИЯ ПИДОЛАТ+ПИРИДОКСИН)
Начальная цена
409 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621005699-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621005699-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621005699_1.docx 18 КБ
- 24.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005699 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005699 27 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса